На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».
Как говорить убедительно? Добавляйся в закрытую группу,ссылка в описании #уверенность #психология
пред. публ.
На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

32 комментария
В речи, которую вы говорите…. Слышите,звучит корявенько😅
Слова неуверенности удлиняют речь
Роботов уже достаточно
Если не хочешь отвечать,но сильна надо 😂
Вероника учит как ширинку застёгивать: не сверху вниз, а снизу вверх
Тупиздень сиволапая….
Она говорила мне😳я хочу замуж🤷♀️6 лет отношений🙍♀️ну замуж так замуж🤔отвечал уверенно я😏и выдал её замуж🤗за одного там🤥👰🎂🍾🍷🍸🍹🍺🤗
Тупая пастозная дура Степанова
Или когда хочешь от*** тся от человека, просто говоришь : я не знаю( отвали) 😅
Бывает и не уверен
А если мне кажется????😂😂😂
Я не знаю — очень хорошая отмазка, когда не хочется напрягаться 😂😂😂
Побольше бы таких лайфхаков в шортсах,очень нужные советы
💯👍🏼
Еще слова "А можно мне "к примеру записаться на маникюр. Надо посоветоваться с подругой, дядей, тетей, тоже говорит а не уверенности
Так делают инфоцыгане.
А если действительно не уверен? Но тебе надо ответить
Типа…хамы, шампанского!☺️
Дамы и господа, не тупейте вместе с этой тёткой.
Спасибо! Так есть! Самое вредное — когда такие слова происходят от руководителя (любого уровня)!
Полный дебил только во всём уверен. Привет! 😂
Рожа лоснится, как блин у бабки. Вся заблюренная фотошопница
У бывшей эксортнице не может быть слов сомнения 😂😂😂
А ещё говорят, что только голубцы могут быть совершено уверенны во всём, а людям с интеллектом присуще доля сомнения.
Не согласна. Если я не знаю, то я не знаю. Нет смысла быть всегда категоричным. Нужно быть честным
Все эти фразы если сказать четко и уверенно. Несут совсем другую смысловую нагрузку. Я не знаю и всё. Но звучать это должно как иди на х..й.
Я очень уверен, Вероника, по крайней мере мне так кажется, вроде бы, я обладаю самообладанием, вобщем я не знаю, но мне кажется что я очень уверенный человек, понятно Вам Вероника! 😟😒.
Это не правильно. Я иногда специально мямлю, чтобы человек расслабился, а потом уже размазываю. Очень интересно наблюдать за реакцией на перемену.
У меня в речи комбо из этих слов 😢
Совет неточный и даже вредный. Сколько тупых никчемных говорят категорично и безопеляционно. Это и чиновники и врачи и учителя и строители и кто угодно. … начальство. О., ужас к чему призываете? Нет и нет.
я говорю "мне кажется" когда я уверенна и этим даю шанс другой стороне подкрепление
Так все начальники и прочие разговаривают