Психолог-live

Как свести его с ума? Полное видео смотри в закрытой группе,ссылка в описании #кино #отношения #муж

На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

Премьеры психолога и психотерапевта Вероники Степановой на Radio «Baltica» – каждый понедельник, четверг и субботу в 15:00 по московскому времени. Самые различные психологические темы: патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое!

Рекомендуем

Как услышать себя и свои желания?

7 способов расположить к себе человека / Как манипулировать людьми / Как легко получить желаемое

ДМИТРИЙ НАГИЕВ: Психологический портрет / Ориентация / Проукраинская позиция итд

17 комментариев

@ОльгаСчастливая-ю8й 06.09.2025

Нормальный мужик такую сразу бросит

Ответить
@AlRay-kv1hm 06.09.2025

Это явно что-то из викиного личного опыта и явно крайне неудачного со слезами, соплями и вылетающими из окна помадами, трусами и пузырьками, чувствуется старая травма, наложившая тяжёлый неизгладимый отпечаток на викиной жопке!

Ответить
@DianaRohovenko 06.09.2025

Послушала 10 раз чтобы посмотреть как классно Вероника изображает❤

Ответить
@МаринаГусс 06.09.2025

Класс😂👏👏

Ответить
@МаринаАкопян-с8ж 06.09.2025

Нетравмированный здоровый мужчина в эти игры играть не будет🤨 Другое дело, где их взять, здоровых) Их те же мамы невротики воспитывали, что и нас🤷🏻‍♀️

Ответить
@RichardSanchezC-137 06.09.2025

Собачья свадьба какая-то

Ответить
@baudl2036 06.09.2025

Это обычно случается у неопытных парней, у кого не было девушки, и они не в курсах, как всё происходит. Она оттягивает момент, и под это может выманивать деньги, подарки, определённые траты с его стороны, пользуясь тем, что он находится в неопределённости, либо просто разводя как-то по-другому, активно параллельно знакомясь с другими, если с этим не срастётся (уже предварительно отметая его).

Ответить
@baudl2036 06.09.2025

Ещё бывает фишка, когда девушке надо, чтобы кто-то ей услужливал, подчёркивал её значимость, облегчал её жизнь. Что-то поднести, заказать и т.д. Он может рассматриваться как третье лицо, не друг и не кавалер. А если начнёт возникать, с течением времени от него надо избавляться и делать виноватым.

Ответить
@dinaa01gmail 06.09.2025

Как фильм называется?

Ответить
@irmazed9142 06.09.2025

Инетресно глубинные мотивы такого поведения. Какая выгода есть, помимо женить его на себе, и вторичная тоже. Почему так странно она вела себя. И может ли такой человек потом перекляючить такой тип поведения на какой то более спокойный для партнера.

Ответить
@Jasmin-xn9vm 06.09.2025

Ну наконец-то я хоть поняла для чего я себя так виду . А ведь где то в глубине души я это чувствовала .

Ответить
@sergeyilisov6045 06.09.2025

Верааааа, эта я тебя люблююю🎉

Ответить
@Игорь-г8т3х 06.09.2025

Не те времена щас😁проще передёрнуть на красоток в планшете🖐🤪чем возиться с реальными тётями🚬🤡🍺в реале😖

Ответить
@morozovsergey2009 06.09.2025

У меня была такая, любил. ТЫ такой не такой.. Ну уходи. Еп твою мать…. Уходи… Не уходит

Ответить
@morozovsergey2009 06.09.2025

Вероник, классная куртка)

Ответить
@BeTa-b7s 06.09.2025

😂спасибо, пересмотрела этот фильм

Ответить
@malka.design 06.09.2025

Вероника обожаю😂😂😂

Ответить

Оставьте комментарий