Психолог-live

Как сразить мужчину одним взглядом? Жду тебя в закрытой группе на психотерапию,ссылка в описании

На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

Премьеры психолога и психотерапевта Вероники Степановой на Radio «Baltica» – каждый понедельник, четверг и субботу в 15:00 по московскому времени. Самые различные психологические темы: патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое!

Рекомендуем

Созависимость / Как выйти из БДСМ-ных больных отношений / Психопаты и другие сложные мужчины

Кто актив, кто пассив?

Почему Брюс Уиллис страдает деменцией? Полное видео в закрытой группе,ссылка в описании #деменция

20 комментариев

@vasjapechenushkin 13.05.2026

Нафига себя мучить !?
Закапайте в глаза уротропин — зрачки на целый день как у наркомашки будут!
А для запаха положите в карман чебурек 😂

Ответить
@baudl2036 13.05.2026

Зрачки будут расширяться скорее не от фантазии, а от реального, что с ней общаются, она имеет какого-то парня, у неё есть на этот момент приключения, и на неё тратятся.

Ответить
@baudl2036 13.05.2026

Если на меня не тратятся, у меня нет девушки, нет общения, я не востребован, нету чего запоминать из "приключенческого", то у откуда у меня будет какой-то восторг и чем я могу похвалиться?? Соответственно мои зрачки не будут так расширяться. Я могу конечно один крутиться, и радоваться играм и фильмам, но тем не менее я буду одиночкой. Поэтому реальность имеет значение.

Ответить
@baudl2036 13.05.2026

В основном потухшие те, у кого не наблюдается ничего. У какой были приключения, у тех как-то и позитива больше, не смотря на психологические уловки и фантазирования. И такие выделяются. То есть где-то это можно инсценировать, но в основном не особо.

Ответить
@baudl2036 13.05.2026

Я думаю, что мы где-то оттачиваемся в плане привлечения какими-то тренировками так сказать, но и в большинстве своём окружающей средой, к каким-то больше прилипают, к каким-то меньше, и это отражается на человеке, меняет в ту или иную сторону. Соответственно я не могу тягаться с человеком, у которого было больше внимания и опыта. Но я могу использовать возможности, которые на моём уровне имеются.

Ответить
@baudl2036 13.05.2026

Вот, допустим, упоминают Викторию Боню. Откуда у неё энергия? У неё энергия оттого, что она относительно привлекает и имеет какие-то деньги, какую-то узнаваемость. Поэтому она нашла силу тягаться с Соловьёвым. А если этого не было, что она бы делала? Ничего. Она бы не смогла тягаться.

Ответить
@Султан-ф5ъ 13.05.2026

А на меня ни что не может повлиять, потому что я робот из высшей галактики! 😇🙄

Ответить
@nataliii516 13.05.2026

Вероника несколько лет назад была красавица, помню это видео, она только начинала тогда, сейчас тоже хорошо выглядит, но здесь скулы очень красивые, может похудее была

Ответить
@Иштар.Угу-гу 13.05.2026

О блять, опять она пидерастию пропогандирует. Ёбнутая. Зачем мне мужик который вертится на своем хуе? Это же недососок незрелый, это не мужчина, а пидр- молокосос. Тфу блять презираю безвольных дибилов. Корчат из себя мужиков, а сами ублажают свои телеса как бабы. Тфу уроды то, а не мужчины. Мужчина на хую не сидит как блядина. Бедные женщины совершенно не понимают сути мужчины, потому их как сук блять ебут во все дыры и беременных (насилуют детей в утробе родители педофилы, а потом от чего все перекошенные и больные- да вас выебли собственные родаки когда вы еще были в утробе- нахуй потому как не вы были нужны, а ихние похоти пиздачесные) и кормящих и когда они не в течки- вообще природы своей не чувствуют в Стагольском синдроме, что бы угодить пидорасам на хую своём сидящим. Да и сами женщины стали пидораски как Степанова ты — тфу мерзопакостные бляди. Отвратительные те кто зациклен на своей пизде и хуе — это не люди и даже не звери ( у животных порядка больше в разы) это какие то мерзопакостные самоубийцы- мерзкие дибилоиды- уроды.

Ответить
@torialfred728 13.05.2026

Походу нюхает…

Ответить
@Zero-20.01 13.05.2026

Надо уточнять, что при встрече с мужчиной видимо 😁

Ответить
@Сосискыч 13.05.2026

Хорошие советы для эскортниц!

Ответить
@НАДЕЖДАКрылова-ю5з 13.05.2026

Кромн разговоров о половых оргагах эта сука может говорить? Или она тронута этим сильно?

Ответить
@efestival4702 13.05.2026

Какой тебе секс в твоём возрасте, *урка?!

Ответить
@МаринаСветличная-ш7х 13.05.2026

Вероника, а у Вас есть запахи?

Ответить
@M.a.s.t.a.k 13.05.2026

Пикми-девчонки это делают профессионально

Ответить
@M.a.s.t.a.k 13.05.2026

Пикми-девчонки это делают профессионально

Ответить
@GoldaOne 13.05.2026

Степанова, а ты сама почему не нашла себе приличного мужика, расширяя зрачки и возбуждая себе половые органы? 😂 Инфоциганка, только дур разводить на деньги можешь??

Ответить
@AsterakiCat 13.05.2026

Если ты не привлекательная, как зрачки не расширяй, как не фантазируй, никто никогда на тебя не клюнет. Какой примитивиз. Для глупеньких школьниц?

Ответить

Оставьте комментарий