Ну если она снаружи убогая , не от природы , а потому что уродует себя неестественными цветами, татухами неужели вы думаете у нее писька фиалками пахнуть будет?
И что, что в синий, зеленый, розовый и фуксии покрасида/ил? Как хотят так и выражаются! Вам дело какое старперы? Вы агитку кидаете на рожать в 16. Слава Богу молодёжь поумела и не ведутся
Лично я стала тонировать пряди волос когда стала работать в индустрии красоты. Как по мне благодаря им образ может смотреться ярче и эффектнее. Конечно можно заказать кучу париков для этого, но пока молода хочетсся эксперементировать. При чем я люблю наряжаться в красивые образы, а если и не наряжаюсь, то всё равно стараюсь выглядеть опрятно и чисто. Также девушки в моём окружении очень следят за своими окрашенными волосами и выглядят хорошо даже при наличии лишнего веса.
Есть такое чувство. Иногда было желание покрасить волосы в нестандартный цвет, но краска быстро вымывается и если каждую неделю не подкрашивать и не ухаживать должным образом, будешь выглядеть, как тина болотная. А уход это не самый дешевый. Поэтому я не красила, не потянула бы по деньгам в юности) И очень отталкивали примеры других, конечно.
Мне не нравится присовокупление к этой как будто бы «нищенской» эстетике (с подачи автора, конечно) такого признака, как светлая кожа. Во многих странах это до сих пор атрибут аристократии, и то что в России принято сжигать себя на курортах Краснодарского края, дабы никто не дай бог не решил, что у тебя нет денег, не означает, что светлокожие бедствуют и не в состоянии купить мыло для письки. Нежная белая кожа с розовым румянцем, без высыпаний и прочего — это очень красиво, нежно и естественно, а все что естественно в своей красоте, то определенно очень ценно. Да и я прекрасно знаю, как у нас загаром пытаются маскировать пост акне, шрамы, растяжки и ямки от целлюлита. Немного не лакшери уже, получается.
Ну не согласна, я человек который красит волосы в яркие цвета и да лишний вес у меня есть но грязнулькой себя уж точно не считаю, и есть подруга которая красила волосы в разные цвета малиновый и ТД и сейчас ярко рыжая при этом выглядит как икона красоты с идеальной фигурой и красивым макияжем постоянно, это скорее красят творческие люди как по мне потому что много знакомых кто учится на направление дизайна имеют яркие волосы и на мой взгляд они тоже не выглядят как грящнульки уж точно. Это просто способ самовыражения не связанный с благополучием абсолютно.
У меня дочь красила в 14 лет волосв в разные цвета. Я её прям к профессионалу водила, чтоб прям грамотно и красиво было. Было классно. Теперь выросла и это прошло😊
Красила волосы в разные цвета, но мылась каждый день по раза 3, да было, когда волосы обвалились, стали мочалкой, сделала выводы🤣 были две знакомые подобные про которых говорите, вот одна реально чухня, не мылась, говорила что не воняет, но это не так, и вторая типа "не такая как все" со всеми подряд в половых контактах 10 татушек безвкусных, лишний вес и волосы вечно покрашены фиг пойми как, главное яркие
Бывает, летом крашусь в розовый цвет и очень нравится, а с яркой одеждой особенно. Правда татуировок нет, прыщей нет и лишнего веса нет ))) И депрессии нет, да и с психикой все хорошо )
Сама красила в разные яркие цвета. Если постоянно подкрашивать, не давать цвету вымываться неопрятными пятнами и отрастать корням, то все выглядит ок. Но как только яркий сложный в окрашивании цвет запускаешь, перестаешь за волосами ухаживать, особенно если не моешь голову регулярно, получается выцветшая неопрятная мочалка с жирными темными корнями.
Как в канализацию окунулась в этот рилс. Это противоречит кодексу психолога, все, все, что здесь происходит, не менее мерзко, чем эти женщины, о которых речь.А гораздо более отвратительно. Так как эти женщины они такие, у них свой путь, свои затыки, они только так и умеют, только на это у них хватает сил, образования. А психолог, это человек, который просвещает, одна из функций специалиста. Но не закапывает, для этого есть другие специально обученные люди. Вся психотерапия ведется индивидуально, это кодекс профессии. Все нарушено. Все превращено в дешевый хайп намеренно. Все не подсказывает как улучшить, а только бьет битой по спине, и да, может эта спина неправильно согнута, ну ты то кто? Ты помогающая профессия, а не разрушающая…
Да вот кстати реально так и есть эти девочки грязнульки и чаще всего с лишним весом и такими липкими мокрыми пальцами в татуировках , с огромными нарощенными ногтями неаккуратными
Начинала красить волосы в 16, тогда страдала от гормональных проблем, не могли выписать ничего нормального, либо ужас как дорого было Имела весь комплект, и лишний вес, и акне по всему телу, и комплексов было много, мешки носила
Но будто бы отсутствие цветных волос ситуацию не сделало бы лучше, ее сделало лучше то, что я выросла и гормональный фон стал лучше)
45 комментариев
Абсолютно согласна !!!!!
Вероника старческий бред несёт
100% права, всегда так выглядит, прям с языка сняли 😂
Точно, они даже подчеркивают, свою грязь
Ну если она снаружи убогая , не от природы , а потому что уродует себя неестественными цветами, татухами неужели вы думаете у нее писька фиалками пахнуть будет?
Для вас старпером все молодые страшные, а они просто выражают себя
Я считаю большинство подростков и молодежи просто не моются. В другом видео про запахи это обсуждалось. Но на глаза бросаются именно покрашенные.
Тут вопрос в том, что самовыражаться хочется, а денег на поддержание всего этого ещё не накопили. Яркие ухоженные волосы — это очень муторно и дорого
😂😂😂 Красава
И что, что в синий, зеленый, розовый и фуксии покрасида/ил? Как хотят так и выражаются! Вам дело какое старперы? Вы агитку кидаете на рожать в 16. Слава Богу молодёжь поумела и не ведутся
Ну вам то какое дело, я не пойму. Да пусть ходят как хотят. Мне вообще без разницы. О себе беспокойся
Лично я стала тонировать пряди волос когда стала работать в индустрии красоты. Как по мне благодаря им образ может смотреться ярче и эффектнее. Конечно можно заказать кучу париков для этого, но пока молода хочетсся эксперементировать. При чем я люблю наряжаться в красивые образы, а если и не наряжаюсь, то всё равно стараюсь выглядеть опрятно и чисто. Также девушки в моём окружении очень следят за своими окрашенными волосами и выглядят хорошо даже при наличии лишнего веса.
А как вы скажите на счёт детей девочки 11 14 лет сейчас у них модно яркие волосы. Но они ещё дети. А не бабенки
Элина, вас не хватало.
Есть такое чувство. Иногда было желание покрасить волосы в нестандартный цвет, но краска быстро вымывается и если каждую неделю не подкрашивать и не ухаживать должным образом, будешь выглядеть, как тина болотная. А уход это не самый дешевый. Поэтому я не красила, не потянула бы по деньгам в юности)
И очень отталкивали примеры других, конечно.
Мне не нравится присовокупление к этой как будто бы «нищенской» эстетике (с подачи автора, конечно) такого признака, как светлая кожа. Во многих странах это до сих пор атрибут аристократии, и то что в России принято сжигать себя на курортах Краснодарского края, дабы никто не дай бог не решил, что у тебя нет денег, не означает, что светлокожие бедствуют и не в состоянии купить мыло для письки. Нежная белая кожа с розовым румянцем, без высыпаний и прочего — это очень красиво, нежно и естественно, а все что естественно в своей красоте, то определенно очень ценно. Да и я прекрасно знаю, как у нас загаром пытаются маскировать пост акне, шрамы, растяжки и ямки от целлюлита. Немного не лакшери уже, получается.
Ну не согласна, я человек который красит волосы в яркие цвета и да лишний вес у меня есть но грязнулькой себя уж точно не считаю, и есть подруга которая красила волосы в разные цвета малиновый и ТД и сейчас ярко рыжая при этом выглядит как икона красоты с идеальной фигурой и красивым макияжем постоянно, это скорее красят творческие люди как по мне потому что много знакомых кто учится на направление дизайна имеют яркие волосы и на мой взгляд они тоже не выглядят как грящнульки уж точно. Это просто способ самовыражения не связанный с благополучием абсолютно.
💯💯💯
У меня дочь красила в 14 лет волосв в разные цвета. Я её прям к профессионалу водила, чтоб прям грамотно и красиво было. Было классно. Теперь выросла и это прошло😊
А ещё грязнули собачники! Я работаю в клининге и только у собачников ужасно загажены апартаменты, куча шерсти в кровати и воняет
Sono d'accordo al 💯%.👌👍
Согласна 👍
Моя вообще замужем не была, но всё равно недовольна моим незамужним положением. Я только сейчас начала ей говорить о несоствковке.
Красила волосы в разные цвета, но мылась каждый день по раза 3, да было, когда волосы обвалились, стали мочалкой, сделала выводы🤣 были две знакомые подобные про которых говорите, вот одна реально чухня, не мылась, говорила что не воняет, но это не так, и вторая типа "не такая как все" со всеми подряд в половых контактах 10 татушек безвкусных, лишний вес и волосы вечно покрашены фиг пойми как, главное яркие
Вы о чем вообще, это же панк стиль, гранж и тд, там всем плевать на ваши загоны про чистоту и тд
😂😂😂
💯
Ммм буквально мой типаж😅
Бывает, летом крашусь в розовый цвет и очень нравится, а с яркой одеждой особенно.
Правда татуировок нет, прыщей нет и лишнего веса нет )))
И депрессии нет, да и с психикой все хорошо )
Сама красила в разные яркие цвета. Если постоянно подкрашивать, не давать цвету вымываться неопрятными пятнами и отрастать корням, то все выглядит ок. Но как только яркий сложный в окрашивании цвет запускаешь, перестаешь за волосами ухаживать, особенно если не моешь голову регулярно, получается выцветшая неопрятная мочалка с жирными темными корнями.
Если кажется это не кажется.
Точно
Наверное хотят отвлечь внимание от своей грязномудости…
У меня сестра стоматолог и рассказывает как на прием приходят девицы с перекачаными губами, а с зубами полный атас, все в кариесе😂
А мне нравится.
Как в канализацию окунулась в этот рилс. Это противоречит кодексу психолога, все, все, что здесь происходит, не менее мерзко, чем эти женщины, о которых речь.А гораздо более отвратительно. Так как эти женщины они такие, у них свой путь, свои затыки, они только так и умеют, только на это у них хватает сил, образования. А психолог, это человек, который просвещает, одна из функций специалиста. Но не закапывает, для этого есть другие специально обученные люди. Вся психотерапия ведется индивидуально, это кодекс профессии. Все нарушено. Все превращено в дешевый хайп намеренно. Все не подсказывает как улучшить, а только бьет битой по спине, и да, может эта спина неправильно согнута, ну ты то кто? Ты помогающая профессия, а не разрушающая…
Да вот кстати реально так и есть эти девочки грязнульки и чаще всего с лишним весом и такими липкими мокрыми пальцами в татуировках , с огромными нарощенными ногтями неаккуратными
Начинала красить волосы в 16, тогда страдала от гормональных проблем, не могли выписать ничего нормального, либо ужас как дорого было
Имела весь комплект, и лишний вес, и акне по всему телу, и комплексов было много, мешки носила
Но будто бы отсутствие цветных волос ситуацию не сделало бы лучше, ее сделало лучше то, что я выросла и гормональный фон стал лучше)
Наконец то мне это обьяснил кто то
Есть такое , но именно с зелеными и синими вооосами и отросшими корнями . Но белая кожа это просто белая кожа. Что плохого в этом ?
На ум пришла Погребняк😂
Нихера собрались тут судьи😂 сами то в зеркало давно смотрелись?
Откуда у Вероники потребность заводить себе врагов среди многих категорий населения
Как Артемий Лебедев
Очень часто вижу молодых свиноматок с сине розовыми волосами