Психолог-live

Почему цветные волосы чаще у не ухоженных девушек? Полное видео по ссылке в описании #психология

На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

Премьеры психолога и психотерапевта Вероники Степановой на Radio «Baltica» – каждый понедельник, четверг и субботу в 15:00 по московскому времени. Самые различные психологические темы: патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое!

Рекомендуем

Как можно навредить психике раз и навсегда? #психология #психика #зависимость #психотерапия

Почему успешные женщины одиноки?

Почему я хочу всех контролировать?

45 комментариев

@ВороновичЕлена 28.06.2026

Абсолютно согласна !!!!!

Ответить
@ДинаПрокудина-э8л 28.06.2026

Вероника старческий бред несёт

Ответить
@Айя-б1д 28.06.2026

100% права, всегда так выглядит, прям с языка сняли 😂

Ответить
@Наталия-д8с8щ 28.06.2026

Точно, они даже подчеркивают, свою грязь

Ответить
@nikolaypopov1981 28.06.2026

Ну если она снаружи убогая , не от природы , а потому что уродует себя неестественными цветами, татухами неужели вы думаете у нее писька фиалками пахнуть будет?

Ответить
@ДинаПрокудина-э8л 28.06.2026

Для вас старпером все молодые страшные, а они просто выражают себя

Ответить
@aidakanturinova2502 28.06.2026

Я считаю большинство подростков и молодежи просто не моются. В другом видео про запахи это обсуждалось. Но на глаза бросаются именно покрашенные.

Ответить
@КсюхаМинина-з1щ 28.06.2026

Тут вопрос в том, что самовыражаться хочется, а денег на поддержание всего этого ещё не накопили. Яркие ухоженные волосы — это очень муторно и дорого

Ответить
@Skorpionka-f9f 28.06.2026

😂😂😂 Красава

Ответить
@ДинаПрокудина-э8л 28.06.2026

И что, что в синий, зеленый, розовый и фуксии покрасида/ил? Как хотят так и выражаются! Вам дело какое старперы? Вы агитку кидаете на рожать в 16. Слава Богу молодёжь поумела и не ведутся

Ответить
@olgasotnikova3845 28.06.2026

Ну вам то какое дело, я не пойму. Да пусть ходят как хотят. Мне вообще без разницы. О себе беспокойся

Ответить
@Voxrationis888 28.06.2026

Лично я стала тонировать пряди волос когда стала работать в индустрии красоты. Как по мне благодаря им образ может смотреться ярче и эффектнее. Конечно можно заказать кучу париков для этого, но пока молода хочетсся эксперементировать. При чем я люблю наряжаться в красивые образы, а если и не наряжаюсь, то всё равно стараюсь выглядеть опрятно и чисто. Также девушки в моём окружении очень следят за своими окрашенными волосами и выглядят хорошо даже при наличии лишнего веса.

Ответить
@ЛюбовьЛюбовь-ю5л 28.06.2026

А как вы скажите на счёт детей девочки 11 14 лет сейчас у них модно яркие волосы. Но они ещё дети. А не бабенки

Ответить
@МарияАвито 28.06.2026

Элина, вас не хватало.

Ответить
@sun_dalik 28.06.2026

Есть такое чувство. Иногда было желание покрасить волосы в нестандартный цвет, но краска быстро вымывается и если каждую неделю не подкрашивать и не ухаживать должным образом, будешь выглядеть, как тина болотная. А уход это не самый дешевый. Поэтому я не красила, не потянула бы по деньгам в юности)
И очень отталкивали примеры других, конечно.

Ответить
@dorislukova8405 28.06.2026

Мне не нравится присовокупление к этой как будто бы «нищенской» эстетике (с подачи автора, конечно) такого признака, как светлая кожа. Во многих странах это до сих пор атрибут аристократии, и то что в России принято сжигать себя на курортах Краснодарского края, дабы никто не дай бог не решил, что у тебя нет денег, не означает, что светлокожие бедствуют и не в состоянии купить мыло для письки. Нежная белая кожа с розовым румянцем, без высыпаний и прочего — это очень красиво, нежно и естественно, а все что естественно в своей красоте, то определенно очень ценно. Да и я прекрасно знаю, как у нас загаром пытаются маскировать пост акне, шрамы, растяжки и ямки от целлюлита. Немного не лакшери уже, получается.

Ответить
@trusovatatiana3474 28.06.2026

Ну не согласна, я человек который красит волосы в яркие цвета и да лишний вес у меня есть но грязнулькой себя уж точно не считаю, и есть подруга которая красила волосы в разные цвета малиновый и ТД и сейчас ярко рыжая при этом выглядит как икона красоты с идеальной фигурой и красивым макияжем постоянно, это скорее красят творческие люди как по мне потому что много знакомых кто учится на направление дизайна имеют яркие волосы и на мой взгляд они тоже не выглядят как грящнульки уж точно. Это просто способ самовыражения не связанный с благополучием абсолютно.

Ответить
@Олеся-л9ж9й 28.06.2026

💯💯💯

Ответить
@ЕленаГляделова-я7ж 28.06.2026

У меня дочь красила в 14 лет волосв в разные цвета. Я её прям к профессионалу водила, чтоб прям грамотно и красиво было. Было классно. Теперь выросла и это прошло😊

Ответить
@TattiTatti-q4q 28.06.2026

А ещё грязнули собачники! Я работаю в клининге и только у собачников ужасно загажены апартаменты, куча шерсти в кровати и воняет

Ответить
@roufinatsakalidou9146 28.06.2026

Sono d'accordo al 💯%.👌👍

Ответить
@АннаАнна-ы2п 28.06.2026

Согласна 👍

Ответить
@МарияАвито 28.06.2026

Моя вообще замужем не была, но всё равно недовольна моим незамужним положением. Я только сейчас начала ей говорить о несоствковке.

Ответить
@unusualmeow 28.06.2026

Красила волосы в разные цвета, но мылась каждый день по раза 3, да было, когда волосы обвалились, стали мочалкой, сделала выводы🤣 были две знакомые подобные про которых говорите, вот одна реально чухня, не мылась, говорила что не воняет, но это не так, и вторая типа "не такая как все" со всеми подряд в половых контактах 10 татушек безвкусных, лишний вес и волосы вечно покрашены фиг пойми как, главное яркие

Ответить
@Сосискыч 28.06.2026

Вы о чем вообще, это же панк стиль, гранж и тд, там всем плевать на ваши загоны про чистоту и тд

Ответить
@Lina_lala09 28.06.2026

😂😂😂

Ответить
@MrTema3000 28.06.2026

Ммм буквально мой типаж😅

Ответить
@ekaterinagubanova1988 28.06.2026

Бывает, летом крашусь в розовый цвет и очень нравится, а с яркой одеждой особенно.
Правда татуировок нет, прыщей нет и лишнего веса нет )))
И депрессии нет, да и с психикой все хорошо )

Ответить
@annassie8368 28.06.2026

Сама красила в разные яркие цвета. Если постоянно подкрашивать, не давать цвету вымываться неопрятными пятнами и отрастать корням, то все выглядит ок. Но как только яркий сложный в окрашивании цвет запускаешь, перестаешь за волосами ухаживать, особенно если не моешь голову регулярно, получается выцветшая неопрятная мочалка с жирными темными корнями.

Ответить
@ЛюбовьШатрова-г9ж 28.06.2026

Если кажется это не кажется.

Ответить
@Елена-з3г9ц 28.06.2026

Точно

Ответить
@ЛюбовьШатрова-г9ж 28.06.2026

Наверное хотят отвлечь внимание от своей грязномудости…

Ответить
@ЕленаЛихачева-з6б 28.06.2026

У меня сестра стоматолог и рассказывает как на прием приходят девицы с перекачаными губами, а с зубами полный атас, все в кариесе😂

Ответить
@Шуперзвукам 28.06.2026

А мне нравится.

Ответить
@Citylife1 28.06.2026

Как в канализацию окунулась в этот рилс. Это противоречит кодексу психолога, все, все, что здесь происходит, не менее мерзко, чем эти женщины, о которых речь.А гораздо более отвратительно. Так как эти женщины они такие, у них свой путь, свои затыки, они только так и умеют, только на это у них хватает сил, образования. А психолог, это человек, который просвещает, одна из функций специалиста. Но не закапывает, для этого есть другие специально обученные люди. Вся психотерапия ведется индивидуально, это кодекс профессии. Все нарушено. Все превращено в дешевый хайп намеренно. Все не подсказывает как улучшить, а только бьет битой по спине, и да, может эта спина неправильно согнута, ну ты то кто? Ты помогающая профессия, а не разрушающая…

Ответить
@Miiwno 28.06.2026

Да вот кстати реально так и есть эти девочки грязнульки и чаще всего с лишним весом и такими липкими мокрыми пальцами в татуировках , с огромными нарощенными ногтями неаккуратными

Ответить
@Raavi-km7is 28.06.2026

Начинала красить волосы в 16, тогда страдала от гормональных проблем, не могли выписать ничего нормального, либо ужас как дорого было
Имела весь комплект, и лишний вес, и акне по всему телу, и комплексов было много, мешки носила

Но будто бы отсутствие цветных волос ситуацию не сделало бы лучше, ее сделало лучше то, что я выросла и гормональный фон стал лучше)

Ответить
@hellyhansen6718 28.06.2026

Наконец то мне это обьяснил кто то

Ответить
@LoveKSAxxx 28.06.2026

Есть такое , но именно с зелеными и синими вооосами и отросшими корнями . Но белая кожа это просто белая кожа. Что плохого в этом ?

Ответить
@katty_f1 28.06.2026

На ум пришла Погребняк😂

Ответить
@nastya_27 28.06.2026

Нихера собрались тут судьи😂 сами то в зеркало давно смотрелись?

Ответить
@daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 28.06.2026

Откуда у Вероники потребность заводить себе врагов среди многих категорий населения

Ответить
@Михаил-ф7е4ъ 28.06.2026

Как Артемий Лебедев

Ответить
@hellyhansen6718 28.06.2026

Очень часто вижу молодых свиноматок с сине розовыми волосами

Ответить

Оставьте комментарий