Здравствуйте, Вероника А вот вы психолог, который оскорбляет своими разборами А вот помните как вы стали изменять мужу, но не раскаялись и остепенились, а просто навешали на себя разных утрированных ролей псевдовероники, чтобы это замаскировать ? В их числе ещё большее подчеркивание интонацией,мимикой и жестами, чуть меньшая критика за то, что раньше было для вас вкуснее и чуть большая критика того, что вам не кажется таким уж неприемлемым или порочащим честь( как способ запутать следы и выставить себя немножко наивной, прикинуться). А вот вы ещё никогда не стеснялись оскорблять, комментировать операции. Вам бы, наверное, не очень бы хотелось что-то такое сейчас услышать ,да? А вот вы ещё Кришнаитов оскорбляли, вегетарианцев, а сейчас вроде как частенько стали говорить о том что там много мудрости… Не созрели до извинений? А вот я, знаете, в интернете, но мне не хотелось бы причинять вам боль словами, даже если это всего лишь 1 честный, объективный комментарий против вашей многолетней публичной деятельности. Потому что слово это лекарство, но и оружие. Психолог должен самым первым об этом помнить Вероника, меняйтесь. Трудно меняться человеку, который буквально утонул в грехе, для него, да, изменения, титанический труд в самом начале, титанический труд через год и что-то более-менее, но все таки тяжёлое потом, а вот для вас это все ещё доступно, так что хватит идти на эти сделки с совестью, принимать свои ошибки под влиянием малодушия, а лучше скиньте с себя апатию и покажите пример человека, который может больше и качественнее
Нам в фильме показывается, что есть те, кто сохнут по одной какой-то любови. Но ведь часто бывают случаи, что у человека несколько любовий и человек между этим играет.
Есть момент, когда одним тяжело переключиться на поиски нового человека в своей жизни, а другим проще даётся. Кому-то эти отношения были нужнее, не смотря на то, что человек может транслировать внимание на свою правильность. И скорее всего Кирстен Данст нашла бы получше и покрасивее, при её красоте — хотела бы найти. А если она больше велась на достаток и статус, то тоже б нашла, навряд ли циклилась на нём. Джим Керри был не устроенный, пессимистичный, ленился, и скорее у него были бы трудности.
Как по мне, фильм "Сияние чистого разума" показывает, на чём заточены были персонажи (их образ жизни, восприятие самих себя и места, что они думали) и то, что они влюбились в конкретного человека, было неспроста. Джим Керри — по сути "затворник", когда-то нашёл одну и на этом всё, а Кирстен Данст хотела явно уровня повыше, успехов, карьеры, признаний, и возможно, в её системе взглядов, подобных мужчин всех разобрали.
В одном случае пессимистичность сгубила отношения, а в другом случае постоянные плакания. Если бы он был не настолько пессимистичен, то может быть всё и вышло. А другая постоянно расстраивалась.
Нафиг фильмы нам подсовывать, своего нечего сказать?! Сейчас такие длинные видео никто и не смотрит. А ты от говноглазости избавься, на фоне белого отвратительно смотриться!
Смотрите у меня шшотс про то, что череватый заключил контракт с хабадом, мне пытались его заключить при подселении нечисти. Вероника Степанова — тоже на Хабад работаете ? Они поди и не знают. Даде интересно… Люди пишут, что за поднятую тему Хабада убивают. Так что хз, можно ли это выкладывать…
Вероника, ну давайте будем честны. У ставших жертвами — редко бывает влюбленность с первого взгляда и помешательство… Обычно, нарцисс сам лезет к ним, сам втирается в доверие или соблазняет их. А они наивно клюют, и он их поедает, как паук или паучиха попавшую в сеть муху…
Степаш, я не такая дура чтобы кто-то мне сделал больно, я сама похлеще психопата. Я не позволяла к себе приближаться. Я социофоб. Я часто ношу холодное оружие в том числе и огнестрельное. Умею разделывать мясо Я не ранимая,у меня с само сохранением всë норм. Моя история это не про жертвенность. Ты сейчас несёшь конкретную чушь, тёть. Хватит людям на уши вешать лапшу. Нормальный человек не даст себя в обиду и как я изолируется от общества и ты несёшь сейчас тёть ПОЕБОТУ. ЗАКАНЧИВАЙ ПСИХОЛОХИНЯ ТЫ НАША. ТВОЮ ЧУШЬ СЛУШАТЬ ТУТ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
Один из моих любимых фильмов ❤ глубокий и поучительный фильм. Великолепная игра актёров. Джим Керри открылся с драматической стороны таланта. Для меня этот фильм не только про любовные переживания, но и про любые эмоции, про жизненные драмы и умение с ними справляться. Пересматривала несколько раз…. Мне фильм помог пережить тяжелейшие события
20 комментариев
Постоянное вычёркивание из своего круга людей — это тоже свего рода терапия, когда забывается, и человек всё помнит, но повторяет те же ошибки.
Вероника, вот вы очень умная осознанная женщина, а всё же в "гипно-терапевтов" верите.. ну не стыдно?
Здравствуйте, Вероника
А вот вы психолог, который оскорбляет своими разборами
А вот помните как вы стали изменять мужу, но не раскаялись и остепенились, а просто навешали на себя разных утрированных ролей псевдовероники, чтобы это замаскировать ? В их числе ещё большее подчеркивание интонацией,мимикой и жестами, чуть меньшая критика за то, что раньше было для вас вкуснее и чуть большая критика того, что вам не кажется таким уж неприемлемым или порочащим честь( как способ запутать следы и выставить себя немножко наивной, прикинуться). А вот вы ещё никогда не стеснялись оскорблять, комментировать операции. Вам бы, наверное, не очень бы хотелось что-то такое сейчас услышать ,да?
А вот вы ещё Кришнаитов оскорбляли, вегетарианцев, а сейчас вроде как частенько стали говорить о том что там много мудрости… Не созрели до извинений?
А вот я, знаете, в интернете, но мне не хотелось бы причинять вам боль словами, даже если это всего лишь 1 честный, объективный комментарий против вашей многолетней публичной деятельности. Потому что слово это лекарство, но и оружие. Психолог должен самым первым об этом помнить
Вероника, меняйтесь. Трудно меняться человеку, который буквально утонул в грехе, для него, да, изменения, титанический труд в самом начале, титанический труд через год и что-то более-менее, но все таки тяжёлое потом, а вот для вас это все ещё доступно, так что хватит идти на эти сделки с совестью, принимать свои ошибки под влиянием малодушия, а лучше скиньте с себя апатию и покажите пример человека, который может больше и качественнее
Нам в фильме показывается, что есть те, кто сохнут по одной какой-то любови. Но ведь часто бывают случаи, что у человека несколько любовий и человек между этим играет.
Есть момент, когда одним тяжело переключиться на поиски нового человека в своей жизни, а другим проще даётся. Кому-то эти отношения были нужнее, не смотря на то, что человек может транслировать внимание на свою правильность. И скорее всего Кирстен Данст нашла бы получше и покрасивее, при её красоте — хотела бы найти. А если она больше велась на достаток и статус, то тоже б нашла, навряд ли циклилась на нём. Джим Керри был не устроенный, пессимистичный, ленился, и скорее у него были бы трудности.
Как по мне, фильм "Сияние чистого разума" показывает, на чём заточены были персонажи (их образ жизни, восприятие самих себя и места, что они думали) и то, что они влюбились в конкретного человека, было неспроста. Джим Керри — по сути "затворник", когда-то нашёл одну и на этом всё, а Кирстен Данст хотела явно уровня повыше, успехов, карьеры, признаний, и возможно, в её системе взглядов, подобных мужчин всех разобрали.
В одном случае пессимистичность сгубила отношения, а в другом случае постоянные плакания. Если бы он был не настолько пессимистичен, то может быть всё и вышло. А другая постоянно расстраивалась.
Позиция наблюдателя помогает снять розовые очки и осознать.
Нафиг фильмы нам подсовывать, своего нечего сказать?! Сейчас такие длинные видео никто и не смотрит. А ты от говноглазости избавься, на фоне белого отвратительно смотриться!
Лучше забыть и зла не держать.Вреда ему этим не причинишь-только себе.Забудь-это в прошлом.
Люблю этот фильм
Только в "Сиянии разума" не Данст сыграла
Смотрите у меня шшотс про то, что череватый заключил контракт с хабадом, мне пытались его заключить при подселении нечисти. Вероника Степанова — тоже на Хабад работаете ? Они поди и не знают. Даде интересно… Люди пишут, что за поднятую тему Хабада убивают. Так что хз, можно ли это выкладывать…
Вероника, ну давайте будем честны. У ставших жертвами — редко бывает влюбленность с первого взгляда и помешательство… Обычно, нарцисс сам лезет к ним, сам втирается в доверие или соблазняет их. А они наивно клюют, и он их поедает, как паук или паучиха попавшую в сеть муху…
Отлично выглядишь!)
👏
Степаш, я не такая дура чтобы кто-то мне сделал больно, я сама похлеще психопата. Я не позволяла к себе приближаться. Я социофоб. Я часто ношу холодное оружие в том числе и огнестрельное. Умею разделывать мясо
Я не ранимая,у меня с само сохранением всë норм. Моя история это не про жертвенность. Ты сейчас несёшь конкретную чушь, тёть. Хватит людям на уши вешать лапшу. Нормальный человек не даст себя в обиду и как я изолируется от общества и ты несёшь сейчас тёть ПОЕБОТУ. ЗАКАНЧИВАЙ ПСИХОЛОХИНЯ ТЫ НАША. ТВОЮ ЧУШЬ СЛУШАТЬ ТУТ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
Кенсигтонские какие то в шортсе. Как их там белая шваль,о.
Не важно, нах..р с пляжа
Один из моих любимых фильмов ❤ глубокий и поучительный фильм. Великолепная игра актёров. Джим Керри открылся с драматической стороны таланта. Для меня этот фильм не только про любовные переживания, но и про любые эмоции, про жизненные драмы и умение с ними справляться. Пересматривала несколько раз…. Мне фильм помог пережить тяжелейшие события