Нужно просто уметь «фильтровать» и научиться прислушиваться. Уже лет 7 смотрю Анжелу. И научилась не мерять все на себя, а просто прислушиваться. И у меня совпадает 😊
Приятно ми е да слушам….но имам чувството че всички хубави неща се случват на други…а аз поемам негативите…е как един път нещо хубаво неочаквано не се случи на мен…защо ли се интересувам
Анжела вы классная . Но гороскопы все не совпадают. Много лет смотрю . Но уже сейчас не выдержала написала. Одна хрень в гороскопе. Когда у нас Дев начнется хорошая жизнь. Главное здоровье . Финансы . Для кого то любовь . Уже какой год говорят что девы начинается все супер . Но увы. Я конечно слушаю но уже проста так . Девы можете сказать у вас совпадает или нет. Я 16.09. Начала уже 2 год любить себя и больше делать доя себя и хватит помогать Каму то.
Спасибо за прогноз, очень интересно вас слушать и маленькая подсказка на будущее, куда стоит лезть, а куда нет😂 И затмение у меня проигралась в прошлый раз с подготовкой к брекетам😂😅😅, и в этот раз тоже😂😂😂
Поделюсь своей историей знакомства с Анжелой,два года назад включила случайно и слушала фоном,там говорилось про смену работы,я посмеялась так как никуда не собиралась. Вспомнила через месяц когда уволилась. Тоже слушаю для настроения но порой ого-го сходиться! Тут тоже прям попала!❤
Нужно проводить всегда маячек привлекательности, энергетические чистки у практика, защиты ( я отчеты работ высылаю) , чтоб лучшее сбылось и деструктив прошел мимо
Сколько неграмотных людей в комментариях! Ну вы включите мозги. Как может общий гороскоп по знаку сбываться? Ну это же полностью противоречит самой сути натального гороскопа(индивидуального гороскопа рождения по дате, времени и месту). Анжела просто популяризатор астрологии. Она промто дает интерпретации тех или иных событий. Ну а чтобы клиенты ее находили — пишутся вот такие заголовки. Боже, 2026 год на дворе, люди только открыли для себя ютуб что ли? Как маленькие ей Богу!!
47 комментариев
Кризис финансовый был в 2008
Благодарю Вас за ваш труд ❤ !
Ну и чушь насобирала. Всё свои хотелки перечислила, чем её голова забита, а у дев совсем другой прогноз … Ну и балаболка…
Может быть, а может и не быть 😏
Все индивидуально, но не может быть один гороскоп для всех
❤❤❤
А можно купить быт технику новую
Господи, какая чушь )
Нужно просто уметь «фильтровать» и научиться прислушиваться. Уже лет 7 смотрю Анжелу. И научилась не мерять все на себя, а просто прислушиваться. И у меня совпадает 😊
❤❤❤❤❤❤❤
Приятно ми е да слушам….но имам чувството че всички хубави неща се случват на други…а аз поемам негативите…е как един път нещо хубаво неочаквано не се случи на мен…защо ли се интересувам
Слушала гороскоп на июль 2025 года то же самое что в 2026 года. 😅 слушаю просто для поднятия настроения))
Набор слов , может может , может операция ,а может вы поедите отдыхать, а может забеременете 😂 каламбур у вас полный 😂
Благодарю вас за расклад!❤❤❤
Благодарю ❤
Благодарю❤
У Дев последнее время речь только про здоровье, а хотелось бы про финансы)
Я как раз в начале ремонта,заказываю мебель и договариваюсь с рабочими, а тут ретро-меркурий😢всё? Ничего путного не будет(
Благодарю!😊
Что-то скучноватые события намечаются! 🧐
Благодарю
Анжела вы классная . Но гороскопы все не совпадают. Много лет смотрю . Но уже сейчас не выдержала написала. Одна хрень в гороскопе. Когда у нас Дев начнется хорошая жизнь. Главное здоровье . Финансы . Для кого то любовь . Уже какой год говорят что девы начинается все супер . Но увы. Я конечно слушаю но уже проста так . Девы можете сказать у вас совпадает или нет. Я 16.09. Начала уже 2 год любить себя и больше делать доя себя и хватит помогать Каму то.
❤❤❤
Таро прогноз выходит больше чем гороскопы 😅
Космічні сережки 😍🤩
Спасибо за прогноз, очень интересно вас слушать и маленькая подсказка на будущее, куда стоит лезть, а куда нет😂 И затмение у меня проигралась в прошлый раз с подготовкой к брекетам😂😅😅, и в этот раз тоже😂😂😂
Благодарю!❤❤❤
Анжела, вы как всегда прекрасны, спасибо вам за вашу работу и свет, который вы несете ❤
Всё может быть! Главное внутренний настрой❤
Немножко грустный гороскоп на июль,надеюсь что проиграется все как можно лучше 🤍🙏🏻
❤❤❤
Благодарю❤❤❤
Благодарю 😊🎉❤❤❤
Поделюсь своей историей знакомства с Анжелой,два года назад включила случайно и слушала фоном,там говорилось про смену работы,я посмеялась так как никуда не собиралась. Вспомнила через месяц когда уволилась. Тоже слушаю для настроения но порой ого-го сходиться! Тут тоже прям попала!❤
Нужно проводить всегда маячек привлекательности, энергетические чистки у практика, защиты ( я отчеты работ высылаю) , чтоб лучшее сбылось и деструктив прошел мимо
За июнь все сбылось у меня на 200%. Удивилась сама очень) Обычно не так точно все проигрывается.
Анжела благодарю Вас за информацию и Ваш труд 🎉🎉🎉Всегда жду ваши прогнозы❤❤❤❤❤
❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤
Девочки вы че ! Нормальный же прогноз . Вы чем слушаете !
Если ваше рождение ранним утром, то АСЦ в восходящем следующем з. з., а если ночью, то АСЦ может быть в любом з. з. от Овна .
Какая вобщем то разница когда ты родился??? Лишь бы человек был хороший.
Сколько неграмотных людей в комментариях! Ну вы включите мозги. Как может общий гороскоп по знаку сбываться? Ну это же полностью противоречит самой сути натального гороскопа(индивидуального гороскопа рождения по дате, времени и месту). Анжела просто популяризатор астрологии. Она промто дает интерпретации тех или иных событий. Ну а чтобы клиенты ее находили — пишутся вот такие заголовки. Боже, 2026 год на дворе, люди только открыли для себя ютуб что ли? Как маленькие ей Богу!!
Когда будут деньги? Ждем ждем😅
Смотрю асцендент по солнцу и по луне , ничего не сходится! Даже заказывал индивидуальный астропрогноз, ничего 😂🤷
Дякую 🙏☀️
Благодарю ❤️, дорогая Анжела! Пусть все лучшее исполнится самым благоприятные образом для меня!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Половина — точно про меня и мою семью.👍👍 Благодарю, Анжела, 😊 за ваш труд))))