У кого было неудачно из мужских, тот же Микки Рурк, могут ссылаться ещё, что они якобы повредили лицо в боях, много били по лицу, как какому-нибудь Сталлоне в "Рокки", который любил принимать на себя удар.
Если я не ошибаюсь, у него были какие-то закидоны в общении с журналистами по тем или иным вопросам, что-то с политикой и всякими движениями — а это выбивает из себя, что можешь и не взлюбить себя, что в подобном отличался, кого-то выводил и нёс не пойми что, по темам, которые по сути его не касались.
Я в принципе против пластических операций, но после травмы или для исправления врождённого дефекта я считаю их приемлемыми. Уколы гиалуроновой кислоты, например, один раз в 70 лет в лоб, возможно, были бы допустимы, но молодым женщинам я бы их никогда не рекомендовала. Актриса из фильма "Грязные танцы" после пластической операции практически не получала ролей-она утратила свою индивидуальность.
44 комментария
Спасибо, Вероника. А цвет глаз почему изменился? 🤔
Да уж, печаль, конечно. Вообще испортил всю свою изюминку😢
Вера спокойно,это не Керри.Это известный пародист.
Это не он, это актёр который постоянно меняет внешность парадист. Увы, где сам Джим Керри мы не знаем.
Очень удобную версию придумали про пластику. Я тоже думаю что это не Джим.
Да, что произошло с ИСТИННЫМ Джимом Керри ? Где он ?
Неузнаваем 😮
Керри это, не гоните. Согласен, мужская пластика крайне сложная. Там надо делать минимально все
На Бени Уркидеса стал похож.
Зачем вы врете что это он, вам проплатили за это хорошо
Пить надо было меньше
стал похож на куклачёва
У кого было неудачно из мужских, тот же Микки Рурк, могут ссылаться ещё, что они якобы повредили лицо в боях, много били по лицу, как какому-нибудь Сталлоне в "Рокки", который любил принимать на себя удар.
Это не он, смотрите на глаза. У Джима темно карие, а тут зеленые. Это маска, одел комик, показывали передачу о нем
Если я не ошибаюсь, у него были какие-то закидоны в общении с журналистами по тем или иным вопросам, что-то с политикой и всякими движениями — а это выбивает из себя, что можешь и не взлюбить себя, что в подобном отличался, кого-то выводил и нёс не пойми что, по темам, которые по сути его не касались.
Говорят его за высказывания убрали, что нет в живых
Нравился он мне,..
Хорошо получился результат. Харизма осталась.
Полный ролик будет ? ☺️
Сын Куклачева
Куклачёва сделали
На Роберта Минасяна смотреть невозможно 😝 очень противный , особенно нос с дефектом 😩
Он на Монтян стал похожий 😂. Я сначала подумала, о, разбор Монтян
Я поняла на кого он похожь, на Куклачева😮
Он стал похож на Микки Рурка
Так уже,сам Джим подтвердил,что это был не он,а его загримированный друг.
В Америке вообще не умеют делать пластику! На кого не посмотришь,просто кошмар!
😢
Не знаю, что сделал джон Траволта.. но он сделал идеально
гринга мексиканская, тебе тоже пора что-то менять и заняться с собой
Да не так уж и плохо, хоть я его не выношу.
Бреду Питту сделали очень хорошую пластику. Черты лица те же, выглядит моложе.
Это не он
Это не джим
Нет это двойник ,он сам и признался
Траволте хорошо сделали операцию
Что ты несёшь ? Это был другой человек, который подражает звёздам.
Я в принципе против пластических операций, но после травмы или для исправления врождённого дефекта я считаю их приемлемыми.
Уколы гиалуроновой кислоты, например, один раз в 70 лет в лоб, возможно, были бы допустимы, но молодым женщинам я бы их никогда не рекомендовала.
Актриса из фильма "Грязные танцы" после пластической операции практически не получала ролей-она утратила свою индивидуальность.
Вероничка,это стилист и визажист одел маску-он признался.а вот с Джимми Керри беда какая-то по здоровью.
Джими убрали. После его слов.
Вы уверены, что это лично Керри? Лицо не его, голос не его. Ощущение, что это вообще другой человек, "косящий" под Керри😮
Тонко подмечено,ушла харизма!
Девы (знак зодиака) очень склонны к депреснякам, и улучшениям себя, мужчины этого знака не исключение. Керри, Рурк, Джексон..
Ефим Шифрин получился