Психолог-live

Как увеличить грудь Без имплантов? Поделитесь своим опытом! Жду вас в закрытой группе, см в описании

На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

Премьеры психолога и психотерапевта Вероники Степановой на Radio «Baltica» – каждый понедельник, четверг и субботу в 15:00 по московскому времени. Самые различные психологические темы: патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое!

Рекомендуем

Каким должен быть психолог? #психология #психолог #клиническийпсихолог

Как победить в споре? #психология #психолог #отношения #саморазвитие

Как быть счастливой и свободной? Добавляйтесь в закрытую группу,ссылка в описании #психология

31 комментарий

@Alinaa_L-f1l 21.06.2026

Так точно, так и хотела сделать, ❤

Ответить
@w.a.8410 21.06.2026

Знакомая вставила силикон, с тех пор у неё то один, то другой лимфоузел увеличен. Было даже, что все лимфоузли под мышками были увеличены, и возле гениталий. Ну что сказать, пластический хирург говорит, что не от силикона, инфекционная, где её проверили на все вирусы и бактерии, и убрали один лимфоузел, сказали нет никаких бактерий и вирусов, а значит автоимунная реакция. Ей посоветовали убрать силикон, только эта операция в Германии стоит около 7 тысяч, а денег в неё нет, страховая компания не будет перенимать эти затраты. Типа нашла 10 штук на груди, найдёшь и на следующий шаг. Вот так.

Ответить
@AnastasiaAnastasia-p7y 21.06.2026

Скажем так если ставят значит мужики клюеет!

Ответить
@YuliaTokyo2606 21.06.2026

У меня подруга хотела поставить,я отговорила.😅Другая подруга вышла замуж —->+4 размер поставила.😮Говорит,тяжело,бегает сейчас по докторам .😮

Ответить
@kamishabonu 21.06.2026

Vi ne pravi voobshe , ya ne plasticheskiy hirurg no ya doktor i zayavlyayu chti vi ne pravi. Ne nado tak esli ne znaete v etom dele nichego…ya vas uvajayu no vi gluboko ne pravi v svoyih sujdeniyh k sojaleniyu. Kogda vi utverjdaete chto to hotya bi nado pochitat ob etom, pouznavat chto k chemu. Ne vse reklama o sebe k sojaleniyu…Nichego ne rastekaetsya i ne okislyaetsya o chyom vi voobshe vi sami ponimaete??? Vi hot ponimaete o chyom vi rasujdaete…????

Ответить
@alenasyringa 21.06.2026

Вероника как ты здесь красиво выглядишь!!

Ответить
@OLSUN10.10 21.06.2026

Ааа вот почему вы всех и всегда обязываете…не было детства оказывается..

Ответить
@user-gk5mc6ul6u 21.06.2026

Ну мужики то любят

Ответить
@Olga-r7n2x 21.06.2026

Машиной наезжали на имплант😊 остался целым и невредисым. Еле-психолог пытается дать совет по плвстике. Сиди со своими прыщами страшеыми и молчи

Ответить
@mikhailzhdanov5922 21.06.2026

Браво Вероника!❤

Ответить
@Виолетта-м2г 21.06.2026

Мне во сне приснилось, что сделала себе грудь, я так перепугалась, расстроилась. Ни за что не пойду не такое

Ответить
@xyleanna 21.06.2026

Никогда бы не подумала, что Вероника так рано родила.

Ответить
@Ксения-о9ы7с 21.06.2026

Я 7 лет ходила с имплантами и 3 года раз убрала, господи это такая свобода 😅.
Легкость , мобильность , спать красота.
Но я понимаю тех, кто хочет до сих пор. Когда груди нету, ну хочется и все. А после уже ,конечно я в сравнении качества жизни могу сказать ,нет мне это не надо.
Да и уже ну не модно это, это вульгарно , это дешевит образ . Плоская гораздно стильнее смотрится даже.

Ответить
@serginaregina8663 21.06.2026

Стоп . Вы же только переделывали грудь не так давно, в Россию ездили к своему хирургу 😁 было же видео и вы рассказывали какой у вас прекрасный хирург и у вас 200 со и вам не нравятся бидоны

Ответить
@ochnis4321 21.06.2026

У меня 2-3 размер,но я хотела бы меньше.На мой взгляд, лучший размер 1-2.Но точно не увеличивать.Посмотрите на самую красивую модель Кэндис Свэйнпул,там почти 0,но лучше тела нет.

Ответить
@Anastasia_Almaty 21.06.2026

Эбсолютли!!!! Я работала в пластической хирургии и понавидалась этих несчастных женщин! Особенно одна была бедняжка: в ягодицы накачала свой жир (липофилинг) и сделала сиськи. Так вот жир на ягодицах стоял комом и требовал ежедневных физиопроцедур — ультразвук, фонофорез. Иначе грозил застой жидкости и загноение. На спине спать не может — ягодицы больно. На боку и животе не может — сиськи больно. Свое и родное лучше. Полностью согласна что чем имплант лучше свое улучшить. А вообще лучше ничего не резать кроме как в ситуациях, угрожающих жизни

Ответить
@Helga8841 21.06.2026

Давно хочу сделать грудь, но ощущение инородного предмета в теле пугает. У кого-то после пластики у выпадают волосы и начинаются мигрени. Задумаюсь об увеличении собственным жиром, правда насколько я знаю там тоже не все гладко )

Ответить
@АллаДёмина-г1п 21.06.2026

А я, наоборот, всю жизнь мечтаю о небольшой груди 2 — 3 размер, у меня сейчас 5, может даже 6. Очень тяжело её таскать на себе!
На плечах образовались ямы от лямок бюстгальтера. Да ещё правая ниже левой сантиметра на 2.Так, что счастливые, те у кого маленькая грудь!

Ответить
@th3Princesse 21.06.2026

прикольные кольца

Ответить
@natalyal123 21.06.2026

Если иммунитет хороший, то в принципе можно сделать, а так идет постоянное микровоспаление из за инородного материала, легкая усталость и многие с имплантами не знают причины. Это сказал мне один хирург, когда я ходила на консультацию по этому поводу, честный врач

Ответить
@erzo637 21.06.2026

А если после двусторонней мастектомии?

Ответить
@ГалинаВаганова-ь9г 21.06.2026

Здравствуйте.После вашего ролика попался ролик про импланты.Все аргументы против этих имплантов.Пусть висят лишь бы было здоровье.

Ответить
@МаруСтрогая 21.06.2026

Если уж вам Айза это говорит а у нее операций 100,то я думаю стоит поверить

Ответить
@oceaneyes-b9u 21.06.2026

Есть очень хорошие и приятные на ощупь) грудь движется как своя , мягкая , натуральной формы , сейчас имплантаты такого качества есть что не отличить от натуральной груди . Естественно нужно разумно относиться и не делать не гармоничную грудь по отношению к телу . И конечно самое главное: делать это не для кого то , а только и исключительно если самой хочется.

Ответить
@Inna_exo 21.06.2026

Какая чушь 🤦🏻‍♀️ это они лет 50 назад растекались сейчас другие технологии куча видео где и планты разрезают с ними ничего не происходит! Если организм все отторгал то и кардиостимуляторы и протезы тоже 🤦🏻‍♀️ весь мир ходит и все хорошо , лишь бы тему ьришерную ради просмотров , уши спаниеля это комплексы для женщин делайте грудь у хороших врачей

Ответить
@Yana_Leman 21.06.2026

100%

Ответить
@ЕленаЗыкова-в5х 21.06.2026

А что делать, если надо удалять м-ж по рекомендациям из-за большой вероятности онкологии…?

Ответить
@l.rooneys.5632 21.06.2026

Не так всё просто с закачиванием собственного жира: образование жирового некроза, кист, кальцинатов и прочего. Не лучше самих имплантов

Ответить
@МиланаМалдыбаева 21.06.2026

Это точно 💯

Ответить
@NinaNina-vt6zw 21.06.2026

Спасибо за правду, надеюсь у многих открылись глаза..

Ответить
@RomanovFamilyAndCats 21.06.2026

Человек только что отговорил меня от операции

Ответить

Оставьте комментарий