Психолог-live

Что нужно, чтобы стать счастливым? Полное видео в закрытой группе,ссылка в описании #психология

На Radio «Baltica» смотрите и слушайте новое видео психолога Вероники Степановой – рубрика «Психолог-live».

Премьеры психолога и психотерапевта Вероники Степановой на Radio «Baltica» – каждый понедельник, четверг и субботу в 15:00 по московскому времени. Самые различные психологические темы: патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое!

Рекомендуем

Зачем я выбираю депрессию?

СПОРТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ: Секреты Побед и Достойных Поражений — Как Справиться с Давлением и Выиграть

СВО / Илон Маск, Собчак, Познер и другие / Праздники в момент спецоперации / Российская пропаганда

29 комментариев

@sevincdivrikli6232 22.06.2026

Вы хотите сказать, что чем богаче, тем люди несчастнее?

Ответить
@Anna-yw5nc 22.06.2026

Согласна так и есть

Ответить
@filxxxxs 22.06.2026

Вероника губы сделала? Подскажите какой блеск на губах кто знает?

Ответить
@baudl2036 22.06.2026

Могу только предположить, из-за чего расстраиваются. Например, получка может быть одного уровня, а ей хотелось другого, повыше, так как трат и планов немеренно, а хочется и на семью, и на путешествия.

Ответить
@baudl2036 22.06.2026

Расстройства могут быть из-за мелких ситуаций, проблем, которые падают раз за разом, наваливаются и с ними приходится иметь дело. А тут ещё вдобавок, дополнительно могут проблемы добавлять другие люди, в том числе и свои подкидывать.

Ответить
@milkmia8830 22.06.2026

Как Веронике идёт белая кофточка🤍

Ответить
@baudl2036 22.06.2026

Рецепт есть. Можно просто играть в компьютерные игры и быть счастливым, насколько хватит.

Ответить
@Натальяаталья-в4р 22.06.2026

Это вы какой-то приступ нарциссической депрессии описали. Да и откуда вам знать об опыте бессмысленности великих достижений, если у вас из достижений только богатый муж и подписчики на ютубе? Это не очень то и тянет на прямо таки достижения🏆 великие честно говоря.

Ответить
@Татьяна-Иванушка 22.06.2026

Я сейчас счастлива и несчастна. Несчастна из-за бесконечных мыслей о том, что всему приходит конец. Не могу жить здесь и сейчас

Ответить
@mariasulis-pb2yc 22.06.2026

HÄ 🤔🤔🤔

Ответить
@Султан-ф5ъ 22.06.2026

. Счастливый человек сам себе закон и солнце!

Ответить
@marishar 22.06.2026

А я бы осветила тему яркого предвкушения и тусклой реальности на его фоне.Почему так?мы в предвкушении прожили уже эту реальность?она оказалась не такой яркой на самом деле?или дело в том,что человек не умеет жить здесь и сейчас? У меня такое бывает,если я намечтаю себе,как будет классно.А на деле всё как-то не так…Мне казалось,это потому,что я уже прожила этот момент в своей голове.В моей голове там не было проблем(даже еле заметных,минимальных).Ну,и потому,что я не умею быть здесь и сейчас.Ну,и фоновая депрессия…

Ответить
@nellinelli2879 22.06.2026

Это об отверженных и избегающих, не получивших своевременной помощи. О том, что максимальные достижения не закроют прореху — тказ от второй половины. Ибо человек отказался от самого себя, от естественных желаний, нарушил насильно законы природы.

Ответить
@таисияпетрова9 22.06.2026

вероника так посвежела

Ответить
@МарияРунаева-я9о 22.06.2026

Какая вы красивая😊

Ответить
@Yfr-ft9oh 22.06.2026

А может отдаться Богу ,который тебя сотворил поклонением Ему ,поминанием Его

Ответить
@walkwithme-we7mp 22.06.2026

Счастливой быть на 100 процентов это скучно так закон природы не работает . Есть черное и белое и что то среднее…и поймать баланс нужно постараться

Ответить
@Alexey_Reds 22.06.2026

Бросьте есть м.я.с.о и бросьте пить к.о.ф.е – вот это 1-степенно для вашего счастья.❗☀

Ответить
@SleepingBeautyTurquoise-o5p 22.06.2026

Кто-то не может без работы, ему скучно, пустота внутри, а кто-то живёт свою лучшую жизнь, живут полноценной жизнью, когда выходят из этой бесконечной гонки.
Многие бедные люди не могут даже обеспечить свои базовые потребности. Было бы неплохо, если бы каждый получал от государства прожиточный минимум (концепции безусловного базового дохода, когда государство регулярно выплачивает каждому человеку определённую сумму)-достаточный для покрытия основных нужд, а те, кто хочет разбогатеть ещё и позволить себе роскошь, могли бы зарабатывать…

Ответить
@Shatenka26 22.06.2026

Может люди просто с жиру бесятся. Человеку всегда мало денег и власти.

Ответить
@paranoya6629 22.06.2026

Супер! Потому в эмиграции люди счастливее те, у кого в своей стране не было и того, что они подучили в чужой, даже и на половину той реализации, которую имели в саоей стране- ИЗ-ЗА РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ ДУШЕВНОЙ ПУСТОТЫ. В погоне за счастьем…

Ответить
@beutymaniac 22.06.2026

Вероник, а можно быть бедным и счастливым ?)

Ответить
@EzhikTrudogolik 22.06.2026

Счастье это мимолетное ощущение, возникающее в результате удачно подобравшихся в этот момент гормонов. Когда пофиг становится, есть ли особенный повод, или это обычный день, идёшь себе, счастливый)

Ответить
@EzhikTrudogolik 22.06.2026

Счастье это мимолетное ощущение, возникающее в результате удачно подобравшихся в этот момент гормонов. Когда пофиг становится, есть ли особенный повод, или это обычный день, идёшь себе, счастливый)

Ответить
@madina941 22.06.2026

Как я люблю Вас слушать ❤..

Ответить
@efestival4702 22.06.2026

Т.е. ты получала столько доп.образований, чтобы впасть в дисперсию?! Может, тебя триггерит, что тебе приходится наклоняться, чтобы чмафнуть своего мужа в лобик? Или что не решаешься купить голубые линзы, боясь, что не перекроют гэ, лезущее из души?

Ответить
@stasyafly9152 22.06.2026

Моя мать всю жизнь как лошадь работала, и меня к этому пыталась приучить. В итоге я не такая богатая, как она, а у нее по итогу алкоголизм , причем уже не излечимый , очевидно

Ответить
@RR-bv2gz 22.06.2026

Красивая ❤

Ответить
@Sofia_k8k0 22.06.2026

Да, как же так..

Ответить

Оставьте комментарий