Глубокомысленный прекрасный вывод! Выглядеть хорошо в формате своего возраста и ровесников. Это круче,чем молодиться. Все равно изменения опорно-двигательной системы и мышечной массы, выдадут по походке
Вот как верно Вероника сказала, я согласна, что не надо через чур молодиться, надо просто хорошо ухоженно выглядеть, следить за питанием, немного спорта. А не вот эта вся кардинальная пластика до неузнаваемости
Бред Питт стал с возрастом просто красавчик, раньше он мне казался несколько слащавым, а сейчас само то! Морщины красят мужчину, но только не лысого и не пузатого😂 На работе коллега лысый и толстый с огромным пузом и на лице морщин нет совсем, но все ему на 10-15 лет больше дают.
Я считаю, что актерам надо каждые лет 5 сниматься в новом кино. Чтобы люди не запоминали их молодыми… А то смотришь на бреда питта — что??? Это бред Питт???
40 комментариев
Вероника,умница,супер,мне очень нравится Ваш комментарий!
Ну он никогда не был красивым мужчиной. Алан Делон был действительно красив старел достойно, это да !
Он превратился в женщину, это так
Он гей… а геи все выглядят женственно
Глубокомысленный прекрасный вывод! Выглядеть хорошо в формате своего возраста и ровесников. Это круче,чем молодиться. Все равно изменения опорно-двигательной системы и мышечной массы, выдадут по походке
Сразу вспоминается "Субстанция" (2024), где боялись стареть
Супер,надо выглядеть хорошо ❤
💯
Какой ужас😮Действительно испортил себя
Прокомментируйте Плющенко, вот там тоже жуть лисьи глазки🤣🤣
Как мужчины расцветают с возвоа ом… К 40 годам с тановятся оптимально хороши… Нет молодитмя надо:)) 😊
Ой, он такой страшный, такой неприятный. Эти глаза поросячьи. Что с пластикой, что без, для меня 🤮
Бред Питт на ГЗТ
Дизлайк
теперь это Лиза Моряк😂
Ты сдурел что-ли совсем. Мне кажется я эту фразу от всех девушек уже слышал. Газлайтинг какой то.
Эта офигенная мысль. Нужно выглядеть на свой возраст, но выглядит хорошо!
Нет,конечно.
А может он заебался играть роль мужика… всегда думала, что он гей…
Не считаю, что голивудские мужики "красиво стареют". Больше похоже, что они ускоренно стареют от потаканию своих пороков.
Вот как верно Вероника сказала, я согласна, что не надо через чур молодиться, надо просто хорошо ухоженно выглядеть, следить за питанием, немного спорта. А не вот эта вся кардинальная пластика до неузнаваемости
Причёску поменял?
Купер и есть тетенька. 😂😂😊☺️😅🤣🤣🤣😍
Вероника невозможна красавица Чем старше тем красивей❤
Он гей и пытается сохранить молодость для своего партнёра
Ой Бред Пит страшный 😂жуть…тоже мне выглядет хорошо.насмешили
Да , от Брэдли не ожидала……
Брэд Питт делал круговую, Вероника. Джордж Клуни блефаро делал. Все они там хороши
Бред Питт стал с возрастом просто красавчик, раньше он мне казался несколько слащавым, а сейчас само то! Морщины красят мужчину, но только не лысого и не пузатого😂 На работе коллега лысый и толстый с огромным пузом и на лице морщин нет совсем, но все ему на 10-15 лет больше дают.
ему похуй на чужое мнение, а вам бы как психологу лучше отдохнуть и не лесть в жизнь чужих людей
Есть же много крутых "дедушек" в кино, эх, ну вот чего они)
Да вообще насрать на их всех вместе взятых
Ключевое — не надо выглядеть моложе, надо выглядеть хорошо🔥🔥🔥💪💪💪👍👍👍
❤
Правильное определение дала, выглядеть хорошо, но на свой возраст
На педофила похоже лицо
Правильно говоришь , Тетя Вероника♥️
Не знаю кто вас по жизни так обидел что вы так осуждайте мужчин
Маленькие губешки точь в точь как у Вероники Степановой
Я считаю, что актерам надо каждые лет 5 сниматься в новом кино. Чтобы люди не запоминали их молодыми… А то смотришь на бреда питта — что??? Это бред Питт???