Оказывается это эскапизм😊,вся моя жизнь-эскапизм😮,в детстве книги,в зрелости свадьбы,банкеты,мероприятия,сейчас интернет,детективы,триллеры,кстати,в детстве и юности таки да,бразильские сериалы…..Мадонна наконец,шоу биз,наш и зарубежный,я плачу на взрыд,когда умирает очередная звезда,с которой я прожила всю свою жизнь,я не живу своей жизнью……это не интересно 😊.
Мне кажется буквально никто не живёт полностью в реальности , ну даже вот блогеры , вы ж повернуты на просмотрах ,хайпе, много что важно онлайн. Поэтому вцелом эскапизм это ок норм. В видео ничего нового не услышала .
У меня залипание на видео о каких-то непальских деревнях или о ужасных условиях в Бангладеш или Индии.И почему-то на душе делается лучше, расслабляешься. Ведь эти люди живут совершенно в другом ритме и реальности
Почему всем кажутся глупыми и смешными люди, переодевающиеся в персонажей Гарри Поттера или в эльфов из Толкиена, но никому не кажутся смешными алкаши и наркоманы? К этим "хобби" общество относится с большим пониманием и почему-то не считает их признаком задержки психического развития😂 Даже у образованных и казалось бы умных людей головы набиты какими-то заскорузлыми стереотипами
Мне кажется , что под этим термином можно притянуть всё на свете, все хобби, спорт, книги, путешествия. Ой тебе это нравится, ты счастлива от этого, значит ты уходишь от ревности. Например мою знакомую женщину в возрасте увлекают книги и природа, вытаскивают из одиночества и депрессии, разве это плохо что хоть что-то делает человека счастливым
Живу сейчас в Перу. Мне 37 лет. Спрашиваю у 30 летнего уругвайца, ты же с родины Натальи Орейро, да? 🙂 Он — кто такая Наталья Орейро. Я говорю — она была очень популярна в России, в моей юности, это певица, актриса. Он — нет, не знаю такую))))
Очень интересно разобрать Майкла Джексона! Интересно он вообще способен любить женщину? Любил ли он Лизу Мари Пресли? Она как то странно и со смущением о нем говорит.. да и про его фанатов тоже интересно!!!!
49 комментариев
Подписывайся на мой полезный бот в телеграм 👉https://t.me/guide1veronika_bot
Мой Телеграм каналhttps://t.me/veronikastepanova20011
Жду тебя в своей обучающей закрытой психотерапевтической группе:https://t.me/tribute/app?startapp=scvk https://vk.ru/razreshiyspeh
— в телеграм👉
— ВК 👉
Подписывайся также на соцсети:https://www.tiktok.com/@veronikastepanov1?_r=1&_t=ZS-9695KzUolXg https://vk.com/clubveronik20011 https://veronikastepanova.com
Мой Тик Ток
Мое сообщество ВК
Мой сайт
Ваша реклама в моих социальных сетях❣️ Пишите на 📩 crem318@gmail.com
Вероника, ну как же хороша зараза! Красотка!
Расскажите как у нормальных людей, что они должны делатькак они живут и т.д
Оказывается это эскапизм😊,вся моя жизнь-эскапизм😮,в детстве книги,в зрелости свадьбы,банкеты,мероприятия,сейчас интернет,детективы,триллеры,кстати,в детстве и юности таки да,бразильские сериалы…..Мадонна наконец,шоу биз,наш и зарубежный,я плачу на взрыд,когда умирает очередная звезда,с которой я прожила всю свою жизнь,я не живу своей жизнью……это не интересно 😊.
Вероника разберите сериал больница Питт…умоляю , 😅
Там на морях скорее всего всё будет отлично, но по возвращению, всё возвращается на круги своя! Тогда это конечно не отдых.
Она уже 10 лет говорит; "да нет, я не помолодела, это все камера"😂😂😂😂😂
Мне кажется буквально никто не живёт полностью в реальности , ну даже вот блогеры , вы ж повернуты на просмотрах ,хайпе, много что важно онлайн. Поэтому вцелом эскапизм это ок норм. В видео ничего нового не услышала .
Картинка красивая, приятная глазу, но не блюрьте так сильно фон, во-первых он у вас красивый без размытия, а во-вторых от этого блюра он аж трусится
А я не пойму😮 Вероника ушла с инстаграм ?
У меня залипание на видео о каких-то непальских деревнях или о ужасных условиях в Бангладеш или Индии.И почему-то на душе делается лучше, расслабляешься. Ведь эти люди живут совершенно в другом ритме и реальности
Я 78 года. Помню «Богатые тоже плачут», «Просто Мария», «Дикая Роза».
Почему всем кажутся глупыми и смешными люди, переодевающиеся в персонажей Гарри Поттера или в эльфов из Толкиена, но никому не кажутся смешными алкаши и наркоманы? К этим "хобби" общество относится с большим пониманием и почему-то не считает их признаком задержки психического развития😂 Даже у образованных и казалось бы умных людей головы набиты какими-то заскорузлыми стереотипами
Майкла хотим ❤
Очень красивая Вероничка ❤
Вероника разберите пожалуйста сериал Хитрости (Hack's ).. 💋💋💋
Ооо, я смотрела Никто, кроие тебя по ночам! Антонио с усами и Макс. И там был Чучо!
Травма миллениалов – сериал Клон 😂😂😂
Самое простое это алкоголь
А если не бежать от реальности,можно просто сойти с ума 🤪🤪🤪
Я могу сутками спать. Неделями не вылезать из кровати. И с нетерпением жду когда же снова спать и смотреть сны… сны такие живые и яркие
Если вместо того, чтобы мыть посуду, я смотрю сериал, я убегаю от реальности? 😂
Мне кажется , что под этим термином можно притянуть всё на свете, все хобби, спорт, книги, путешествия. Ой тебе это нравится, ты счастлива от этого, значит ты уходишь от ревности. Например мою знакомую женщину в возрасте увлекают книги и природа, вытаскивают из одиночества и депрессии, разве это плохо что хоть что-то делает человека счастливым
1. Бразильские сериалы.
2. Вероника Степановп.
3. Рада Русских.
Следующая остановка " Белые столбы"😅😅😅😅 Конечная.🎉🎉🎉
Ждем видео про Майкла Джексона >>>
Вероника, вы и пижаме — Королева!!!
Живу сейчас в Перу. Мне 37 лет. Спрашиваю у 30 летнего уругвайца, ты же с родины Натальи Орейро, да? 🙂 Он — кто такая Наталья Орейро. Я говорю — она была очень популярна в России, в моей юности, это певица, актриса. Он — нет, не знаю такую))))
майкл джексон очень интересная личность 👍👍
Санта Барбара, Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, и мои любимые Альф и Секретные Материалы
Если не фантазировать то нельзя улучишить свою жизнь.
Да все бегут, так или иначе. Не будем драматизировать) если человеку в кайф, то какая нифиг разница.
Разбор Майкла Джексона хотим!
Очень актуально и именно в этот день, звёзды сошлись) Спасибо Вероника)
Очень интересно разобрать Майкла Джексона! Интересно он вообще способен любить женщину? Любил ли он Лизу Мари Пресли? Она как то странно и со смущением о нем говорит.. да и про его фанатов тоже интересно!!!!
Антонио его звали
Махровый газлайтинг.
Когда я смотрю этот видос Степановой- я спрашиваю себя: "От чего я пытаюсь убежать в данный момент"?
ПИИИЖАМА@СОМ🐝🐝🐝🐝. ПЕРЕЕЗЗЗЗДЫ 🐝🐝🐝
Вероника тут так похожа на Майкла Джексона 🕺🏻
САМОЕ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ ЭТО ,,,,,,, УЛЕЙ 🕸️
Я таким образом поменяла всех мастеров, если не могут принять идешь к другим и все да это риск но нет незаменимых
Да-да, точно! Я подсела на корейские дорамы 😂
Вероника, какой шикарный воротник!!! Где же Вы такой купили? 😉 Поделитесь ссылкой? 💐
Это все понятно,без Вероники.
Как из этого выйти?
Она не дает ответ.
Не интересно.
Вероника, разберите Викторию Манасир, у Светы вокруг Света вышло интервью с ней)
Вы великолепная ❤❤❤
Признаюсь что люблю слушать музыку в общественном транспорте и представлять разные истории с разными людьми, проделывать влюбленности😢
Моя проблема😢
Майкл ❤ разбор ❤